Россия вошла в пятерку государств, в которых активно пользуются Instagram

16 февраля 21:44
По размеру аудитории Instagram опередил сервис микроблогов Twitter.

Россия вошла в пятерку государств, в которых активно пользуются Instagram
11.12.14 11:08    1295   текст: Ирина Клячина  фото: hothardware.com

Россия вошла в первую пятерку стран по числу активных пользователей популярной в Америке социальной сети Instagram. Также Россия, как Европа и Бразилия попала в список регионов, по которым отмечен самый большой рост пользователей.

По словам представителя соцсети, число пользователей Instagram превысило 300 миллионов человек. Стоит отметить, что недавно, девять месяцев, в Instagram было зарегистрировано 200 миллионов активных пользователей. Кроме того отмечается, что 70% активных пользователей социальной сети находятся не в США.

По статистике за четыре года существования Instagram пользователи сети каждый день выкладывают на серверы 70 миллионов фото и видео, которые набирают менее 2,5 миллиардов лайков в день. Всего на сервисе Instagram уже выложено 30 миллиардов фотографий.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»