Rockstar Games объявили распродажу в Steam

05 мая 12:42
Скидка на игровые приложения составляет 70%.

Rockstar Games объявили распродажу в Steam
23.08.17 10:56    1218   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Студия Rockstar Games сообщила приятную новость для геймеров. В Steam для игровых приложений студии объявлена акция распродаж, в рамках которой скидка на покупку составит до 70%. В частности, в акции участвуют всего пять товаров студии. Тем не менее, это отличная возможность приобрести популярные игры.

Если говорить о конкретных скидках, то на игру в жанре action GTA V распространится скидка 50%. Игры шутер Max Payne 3 и игра от третьего лица в жанре приключенческого боевика Bully получили скидку еще больше – 65%. Игровое приложение, аркадный автомобильный симулятор Midnight Club 2 также предлагается со скидкой 65%. Приложение, симулятор детектива L.A. Noire получило самую большую скидки в акции, составляющую 70%. Акция продлится не долго. Ее окончание будет уже 25 августа.

Напомним, что Rockstar Games – это американская компания по разработке и изданию компьютерных игр, созданная в 1998 году. Студией были изданы 14 игр. Всего же разработано было более трех десятков игр. На 2018 год Rockstar Studios планирует выпустить Red Dead Redemption 2. Это игра в жанре приключенческого вестерна, предназначенная для консолей. Выход игры переносился три раза, начиная с 2016 года.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»