Riot Games вводит нового клиента в League of Legends

13 октября 18:59
О преимуществах своего нового клиента студия рассказала в коротком ролике.

Riot Games вводит нового клиента в League of Legends
25.04.17 21:00    917   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Студия Riot Games приняла решение отказаться от действующего клиента в League of Legends. Всем старым платформам рано или поздно приходит конец. Нужно давать зеленый свет более подвижным, мобильным и продвинутым платформам. Именно поэтому, Riot Games выпускает нового клиентах. О его непосредственных преимуществах будет компания рассказывает в специальном ролике.

К примеру, пользователи по достоинству оценят новый чат. Он работает гоарздо лучше и слаженнее. С последующим обновлением игроки получат вновь инструмент по набору предметов. Еще с одним обновлением появится возможность выбора чемпиона.

Напомним, что видеоигра жанра MOBA League of Legends представляет собой многопользовательскую боемую арену. Игра разрабатывалась для Microsoft Windows и Apple Macintosh. Игра пользуется достаточно большой популярностью среди геймеров и выпускается с 2009 года.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»