Релиз Warhammer 40 000: Dawn of War III выходит 27 апреля

09 января 08:51
Об этом сообщает сам разработчик игры.

Релиз Warhammer 40 000: Dawn of War III выходит 27 апреля
20.04.17 22:53    1189   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

27 апреля состоится релиз Warhammer 40 000: Dawn of War III, об этом сообщается на официальном сайте разработчика. Разработчиком известной компьютерной игры является Relic Entertainment, которая дислоцируется в Канаде. Что ждет игроков в новом шутере? Компания неохотно делится подробностями, но при этом некоторой информацией создала интригу.

К примеру, в Dawn of War III  сохранится общая идея истории, а сюжет будет продлен из двух предыдущих игровых частей. Разработчики постарались и улучшили графику, а также прорисовку героев игры. Геймеров также будет ожидать новый формат боя – «3 на 3». Поэтому, чтобы подготовить свою публику к этому, Relic Entertainment выпустили специальный ролик.

До официального релиза студия предложит геймерам пройти бета-версию игры. Бета будет испытываться с 21 по 24 апреля. В тестировании геймеры смогут экспериментировать с судьбой героев, используя разные стратегии боя и играя за разные армии.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»