Разработчики Tkeycoin объявили о запуске майнинга криптовалюты

01 апреля 08:26
Полноценный доступ к программным инструментам майнинга и локальным криптографическим кошелькам, сделав соответствующее официальное заявление, открыла компания TKEY DMCC.

Разработчики Tkeycoin объявили о запуске майнинга криптовалюты
06.05.19 14:03    1392  фото: INNOV.RU

Полноценный доступ к программным инструментам майнинга и локальным криптографическим кошелькам, сделав соответствующее официальное заявление, открыла компания TKEY DMCC. Провозглашенный лозунг «Доступный майнинг – каждому» разработчики Tkeycoin воплотили в реальность, создав специальное программное обеспечение, которое позволит начать добычу монет сразу после установки ПО на домашний или офисный компьютер. Теперь мощное оборудование майнерам не понадобится.
Доступ к персональному кошельку Tkeycoin с широким функционалом, позволяющим осуществлять внутри сети переводы, безопасно хранить криптовалюту и обменивать на фиат цифровые активы, будет открыт для каждого участника сети. Локальный кошелёк представляет собой кроссплатформенное приложение, устанавливаемое на устройства с ОС Windows, MacOS и Linux. При этом майнерам предоставлена абсолютная свобода в операциях с криптовалютой без остановки майнинга при отсутствии входного порога, любых ограничений и лимитов.
В рамках первоначального этапа, отмечают разработчики, будет невозможна добыча с помощью ASIC-майнеров, ферм из видеокарт и облачного майнинга. Воспользоваться любыми техническими ресурсами майнеры смогут лишь после проведения тестов – их разработчики намерены выполнить в течение 1-2 месяцев. Еще одна задача, которую планирует реализовать TKEY DMCC, – создание официального майнинг-пула Tkeycoin. Он поможет майнерам объединять свои вычислительные мощности для более эффективной добычи криптовалюты. Что касается цифровых активов Tkeycoin, то по минимальной цене до начала торгов на бирже их еще можно купить на условиях IPEO.