Приложение SkyGuru поможет преодолеть страх полёта

25 декабря 19:17
В AppStore появилось приложение для аэрофобов.

Приложение SkyGuru поможет преодолеть страх полёта
10.06.16 10:06    1848   текст: Светлана Сиухина  фото: скриншот itunes.apple.com

Новая разработка для пассажиров, испытывающих страх перелётов позволяет в режиме реального времени следить за всем, что сейчас происходит с самолётом в воздухе: турбулентность, выпуск закрылков, заходы на второй круг для посадки. Все ощущения, испытываемые человеком в процессе полёта, объясняются с технической точки зрения.

«Приложение объясняет пассажиру в прямом эфире, что и почему происходит в полете. Лететь со SkyGuru – это то же самое, что лететь рядом с пилотом, который объясняет все процессы, звуки и ощущения. В дальнейших версиях мы будем повышать точность работы и добавлять еще больше эксклюзивных функций, интересных и полезных материалов», – рассказал создатель программы Алекс Герваш.

В настоящее время программа работает только на регулярных рейсах авиакомпаний, но скоро она будет функционировать и на чартерных рейсах. Приложение стоит $19,99.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»