Приложение для учета активности BuyStep используют уже порядка 20000 человек

03 апреля 21:32
Около 20000 человек используют мобильное приложение для учета активности BuyStep для получения подарков и скидок на покупки.

Приложение для учета активности BuyStep используют уже порядка 20000 человек
25.03.19 11:43    2304  фото: INNOV.RU

Около 20000 человек используют мобильное приложение для учета активности BuyStep для получения подарков и скидок на покупки. Его запустили в ноябре прошлого года, и с того момента приложение стремительно завоевывает аудиторию своей простотой и наглядностью. Пользователь BuyStep (buystep.ru) может накапливать баллы за каждый шаг или запись в социальной сети ВКонтакте, Instagram или Facebook, после чего производить их обмен на спортивные товары во всех компаниях-партнерах приложения в Архангельске, Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде и Казани.

По словам гендиректора BuyStep Вячеслава Скулябина, приложением могут свободно пользоваться все желающие. Установив его себе на смартфон, можно получать за посещение любимых ресторанов, кинотеатров и магазинов скидки и подарки. Для того чтобы воспользоваться накопленными баллами, необходимо применить промо-код из BuyStep на кассах магазинов или при покупках онлайн. Чем выше активность пользователя, тем больше скидок и подарков он получит, — уточнил Вячеслав Скулябин.