Появилось специальное приложение для открывания автомобиля

07 января 16:00
Создателем является компания Bosch.

Появилось специальное приложение для открывания автомобиля
25.08.17 7:10    1336   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Немецкая компания Bosch рассказала о своей новой разработке – электронных ключах для автомобиля. Они реализованы в качестве мобильного приложения. Приложение получило название Perfectly Keyless. В нем реализована надежная система защиты. Пока что информация о приложении является анонсом. А сама компания Bosch, известная как производитель автомобильной электроники, обещает скорое его появление.

Изначально приложение было позиционировано, как удобное современное приложение, которое не даст застать автовладельца в врасплох при спешке и прочих ситуациях. Например, утром довольно часто бывает так, что водители забывают ключи дома. Поэтому, чтобы не тратить время на возвращение, можно будет воспользоваться новым решением – приложением Perfectly Keyless. Также Perfectly Keyless нельзя украсть и использовать в корыстных целях.

Мобильное приложение Perfectly Keyless может не только открывать автомобиль, но и выполнять ряд других сопутствующих функций. Например, с него, как и с брелка автосигнализации, можно дистанционно запустить двигатель автомобиля. Также приложение может открывать доступ другим пользователям по специальным защищенным каналам.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия