Появилась версия игры Star Conflict Heroes для Android

14 ноября 10:56
Тем временем, обладатели “яблочных» гаджетов уже давно имеют доступ к игре.

Появилась версия игры Star Conflict Heroes для Android
25.02.17 11:42    1453   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Теперь игра в стиле космического экшена Star Conflict Heroes доступна большему количеству геймеров. И всё потому, что вышла версия игры для Android. До этого момента к игре имели доступ лишь пользователи iOS. Обладатели «яблочных» гаджетов уже 3 месяца наслаждаются прохождением игры.

Разработчики игры – компании Targem Games и Gaijin Entertainmen – предлагают своим пользователям попасть в сюжет по спасению Вселенной с помощью собственной космической армады. Игрокам придется справляться с инопланетянами и пиратами, которые преследуют свои интересы. Игроки также в ходе прохождения миссии будут сталкиваться и с другими игроками.

В распоряжении пользователей будут различные космические корабли, которые можно будет улучшать благодаря различным способностям. Каждый корабль имеет уникальные свойства, которые помогут в выполнении того или иного этапа игры. У игры Star Conflict Heroes есть несколько режимов прохождения. Каждый из них имеет свои особенности и сюжеты. Режимы имеют названия: «сюжетная кампания», «таинственный портал», «режим испытаний».

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»