Polyphony Digital показали новый трейлер к игре Gran Turismo Sport

02 апреля 06:42
Продажи Gran Turismo Sport начнутся в следующем году.

Polyphony Digital показали новый трейлер к игре Gran Turismo Sport
05.12.16 9:20    1791   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

Разработчиками нового гоночного симулятора Gran Turismo Sport, продажи которого начнутся в 2017 году, был опубликован новый видеоролик.

Ролик был презентован на выставке PlayStation Experience, где создатели рассказали о новых функциях в игре и новой инновационной графике.

Как считают эксперты, представленный трейлер даёт возможность оценить графику гоночного симулятора, его многочисленные инновационные решения, в том числе и цветовое.

Присутствующие на мероприятии PlayStation Experience увидели фотографии автомобилей, появившихся в новой гоночной серии. Среди них раллийная машина Ford Focus Gr.B, гибридное купе Honda NSX, машина безопасности на базе купе Mercedes-AMG GT.

В новом гоночном симуляторе Gran Turismo Sport, все как в настоящих гонках.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»