Почтовое отслеживание с помощью сайта ГдеПосылка — контроль за доставкой посылок

28 января 02:25
Не нужно быть статистом или оракулом, чтобы отчетливо понимать — мы зависим от интернета с каждым днем все больше. Причем в самом лучшем понимании этого выражения.

Почтовое отслеживание с помощью сайта ГдеПосылка — контроль за доставкой посылок
23.03.18 21:21    685  фото: INNOV.RU

Не нужно быть статистом или оракулом, чтобы отчетливо понимать — мы зависим от интернета с каждым днем все больше. Причем в самом лучшем понимании этого выражения. Чего только стоит удовольствие от шопинга, слабость к которому питает добрая половина человечества. Делать покупки в онлайн-маркетах научились уже все, от мала до велика. Особенную любовь российских шопоголиков завоевали зарубежные торговые ресурсы, соблазняющие доступностью цен и разнообразием товарного ассортимента. Даже длительность доставки не в силе оторвать любителей потратить деньги, тем более что отслеживание почтовых отправлений можно в любой момент делать на специальных поисковых сайтах. Один из них — ГдеПосылка. Его безусловные достоинства — простота функционала и возможность бесплатной проверки трек-номеров.

Поиск посылок осуществляется следующим образом. Для начала надо знать трекинг-код оформленного заказа — его обязан предоставить продавец по факту отправки. Далее, искомый номер копируется в адресную строку, размещенную на главной странице сервиса. Система считывает запрос и отправляет его в обработку. На экране отображается перечень контрольных пунктов, пройденных отправлением на текущий момент. Таким нехитрым способом можно производить почтовое отслеживание вплоть до прибытия товара в назначенный ПВЗ, постамат или отделение связи. Если зарегистрироваться на сайте и указать в настройках профайла свой электронный ящик, то уведомления о смене статусов доставки будут приходить на почту автоматически.

Также для зарегистрированных пользователей предусмотрена возможность создания в личном кабинете архивных папок, в которых удобно хранить трек-номера ожидаемых заказов. Поскольку список курьерских служб, доступных для почтового отслеживания, постоянно обновляется и расширяется, то в целях ознакомления на сайте gdeposylka.ru представлен полный перечень перевозчиков. Для наглядности восприятия отчетной информации принят единый русифицированный формат отображения данных. Воспользоваться всеми услугами сервиса можно и через одноименное мобильное приложение. Оно легко устанавливается на смартфоны любого типа и тоже функционирует в бесплатном режиме. Вывод? Не смысла бояться покупать в иностранных интернет-маркетах, наоборот — надо жить в ногу со временем и пользоваться всеми преимуществами сервиса GdePosylka.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»