Платформа для хранения и передачи дистрибуции данных Market.space выходит на ICO

17 октября 12:09
Разработчики преследуют цель создания абсолютно прозрачной платформы.

Платформа для хранения и передачи дистрибуции данных Market.space выходит на ICO
21.02.18 14:25    818   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Проект Market.space представляет платформу по хранению, обработке, а также передаче данных именно прямой дистрибуции. Сам сервис выполняет функции агрегатора хостер-провайдеров и мркетплейса, в которых объединены заказчики и хостеры. Также в нем встроен инструмент для осуществления прямой дистрибуции авторского права.

Разработчики преследуют цель создания абсолютно прозрачной платформы. В ней не предусматривается внешнее регулирование и взимание комиссий непосредственно с самих участников. В Market.space предусмотрена особенная система предложений и заявок, которая способствует развитию эффективного ценообразования. Заказчики смогут выбрать для себя оптимальное предложение.

Известно, что всем участникам при распределении цепочки данных будет определено вознаграждение. Все отношения между участниками системы будет построено через распределение смарт-контрактов. Но при этом, чтобы получить доступ к платформе, нужно будет обеспечить страховой депозит.

Теперь проект подошел к важному событию – выходу на продажу токенов. Market.space пополнит листинг ICO. Продажа начнется уже 15 марта.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия