Первые сутки ICO для Game Coin оказались успешными

08 марта 10:30
Проект посвящен разработке игровых алгоритмов на базе технологии блокчейн.

Первые сутки ICO для Game Coin оказались успешными
14.09.17 11:44    1001   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Проект Game Coin отчитался о результатах первых суток ICO. Известно, что за 24 часа было скуплено более 120 миллионов токенов проекта, что эквивалентно заработку в 3 миллиона долларов. Game Coin представляет собой проект по разработке алгоритмов для игр. Разработка будет вестись по технологии блокчейн.

Также представители проекта поделились, что основными покупателями токенов стали представители стран Турции, Индии и Китая. Не смотря на представленный результат первых 24 часов, представители проекта комментируют, что это лишь минимальная сумма для его развития. Вероятно, что до окончания ICO проект получит достаточные средства в полном объеме.

Что делает по проекту сама компания? На самом деле ею предоставляется открытое API, необходимое для осуществления интеграции различных игровых процессов с системой Game Coin. С помощью него разработчик игры сможет получить криптовалюту путем обмена виртуальных игровых денег. В итоге проект сможет помочь разработчикам получать прибыль даже с бесплатных пользователей. И потому специалисты Game Coin со своей перспективной идей пытаются наладить сотрудничество с разработчиками игр.

Известно, что основной объем токенов в размере 74% будет предоставлен инвесторам. По 10% получат разработчики и основатели проекта. 4% будут предоставлены разработчикам игр, и 2% — баунти программа.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия