«Перекресток» выходит в сеть

04 октября 12:37
Онлайн-супермаркет планируют открыть в начале 2017 года.

«Перекресток» выходит в сеть
28.10.16 11:47    1667   текст: Светлана Сиухина  фото: INNOV.RU

Сеть супермаркетов «Перекресток» планирует открыть онлайн-магазин уже в начале 2017 года. Об этом заявил генеральный директор Владимир Сорокин.

Уже готовы сайт и супермаркет, который начнет интернет-торговлю. Пока сервис будет работать только в столице. Сейчас проводится ряд внутренних тестов, после которых сеть выйдет на рынок.

Напомним, сеть принадлежит ретейлеру X5 Retail Group. В 2012 году  компания уже делала попытки запустить онлайн-продажи через магазин Е5, но проект вскоре был закрыт – инвестора так и не нашли.

В настоящее время в сеть X5 Retail Group входят: «Перекресток», «Перекресток Экспресс», «Карусель» и «Пятерочка». В общей сложности под управлением компании работают 8574 гипер- и супермаркетов и магазинов.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»