PayPal создает собственный сервис для криптоплатежей

03 марта 00:21
Новая система позволит увеличить скорость транзакций.

PayPal создает собственный сервис для криптоплатежей
05.03.18 15:25    838   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

В то время, как центральные регуляторы стран мира решают судьбу криптовалют, крупнейший сервис платежей PayPal начал разработку собственного функционала для проведения операций перевода платежей в криптовалюте. Новая система должна значительно увеличить скорость осуществления платежей. Данная информация стала известна пол размещения соответствующей заявки на сайте Ведомства по патентам и торговым знакам США. Это свидетельствует о необходимости получения патента.

Представители команды PayPal разместили специальный документ «Ускоренная система транзакций в виртуальной валюте». В нем изложен процесс проведения оплаты в криптовалюте через процесс передачи специальных приватных ключей между покупателей и продавцом.

Новая система позволит увеличить скорость транзакций. Это будет достигаться посредством уменьшения времени на процесс подтверждений и создание нового блока цепочки. Известно, что этот эффект будет достигаться путем использования вторичных кошельков, у которых есть собственные наборы приватных ключей. А уже после система будет осуществлять передачу тех ключей, которым соответствует необходимая сумма.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия