Отечественные деятели культуры поздравили владельца ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева с днем рождения

07 июня 14:27
Девятого марта председатель совета директоров и основной акционер ПФГ «САФМАР» Михаил Гуцериев отпраздновал свой 62-й день рождения.

Отечественные деятели культуры поздравили владельца ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева с днем рождения
11.03.20 17:29    538  фото: INNOV.RU

Девятого марта председатель совета директоров и основной акционер ПФГ «САФМАР» Михаил Гуцериев отпраздновал свой 62-й день рождения. С помощью издания «Коммерсантъ» поздравления в адрес именинника направили многочисленные деятели российской культуры и представители отечественного бизнес-сектора. В частности, известный кинорежиссер Карен Шахназаров рассказал о том, что он дорожит многолетней дружбой с Гуцериевым. Он отметил, что этот бизнесмен является щедрым и мудрым меценатом, настоящим поэтом и художником слова.

В тексте своего поздравления президент РСПП Александр Шохин подчеркнул, что Михаил Гуцериев занимает особое место в отечественном бизнес-сообществе, отличается особенным профессионализмом, человеческими достоинствами и управленческими талантами. Масштабы и разнообразие проектов бизнесмена в «нефтянке», промышленной и строительной сферах заслуживают уважения, — подчеркнул Александр Шохин.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»