Онлайн покупки в Великобритании: к кому обратиться по доставке грузов?

23 сентября 14:54
Проблем с доставкой заграничных интернет-покупок больше нет.

Онлайн покупки в Великобритании: к кому обратиться по доставке грузов?
06.10.16 14:48    1534  фото: ITportal.ru

В наши дни зарубежными онлайн покупками трудно кого-то удивить. К такому шоппингу стараются приобщиться всё больше людей, ведь это непросто выгодно, но и удобно. Покупки за границей, как правило, дают возможность стать обладателем оригинальных и по-настоящему качественных товаров. При этом любители стильных и интересных вещей всё чаще отдают предпочтение интернет-магазинам Великобритании. Они выгодно отличаются от слишком гламурных французских и дешёвых китайских, а те новинки моды и техники, которые легко найти в Лондоне, в России появятся либо очень нескоро, либо не появятся совсем. Поэтому для россиян онлайн покупки в Великобритании – отличный вариант.
Нужно сказать, что серьёзные требования в этой стране предъявляются не только к товарам, но и к их доставке. А наиболее популярны сейчас частные сервисы доставки, предоставляющие возможность покупателям самостоятельно забирать посылки в пунктах выдачи. Таким является и Topparcel. В короткие сроки и за приемлемую стоимость сервис гарантирует бережную доставку из Великобритании в Европу и СНГ.
Помимо России, оператор работает ещё как минимум с 30 странами. При этом оперативная и качественная доставка грузов осуществляется за счёт сотрудничества Topparcel с ведущими европейскими операторами логистики.
Нужно сказать, что эта компания начала работу в 2015 году, но всего за год она продемонстрировала прекрасные результаты и зарекомендовала себя, как удобнейший инструмент для ведения бизнеса eCommerce.
Пользоваться сервисом Topparcel очень легко. Оформление заказов возможно с любого устройства, имеющего доступ к интернету на сайте https://topparcel.com  Компания оформляет все необходимые сопроводительные документы и выбирает наиболее удобные транспортные цепочки, доставляя товары с крупнейших торговых площадок. Topparcel стремится максимально адаптировать свой сервис для клиентов, всегда готова к развитию и новым предложениям, являясь надёжным партнёром для eCommerce.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»