OFD.RU объявил о запуске системы уведомлений пользователей

04 декабря 03:19
По сообщениям пресс-службы одного из главных российских операторов фискальных данных OFD.RU, он успешно запустил систему бесплатных оповещений клиентов.

OFD.RU объявил о запуске системы уведомлений пользователей
03.08.18 11:12    721  фото: INNOV.RU

По сообщениям пресс-службы одного из главных российских операторов фискальных данных OFD.RU, он успешно запустил систему бесплатных оповещений клиентов. Опция настройки уведомлений доступна в личном кабинете пользователя (раздел «Профиль»). Их предназначение — контроль работы ККТ и подключенных сервисов.

Сообщается, что пользователи могут подключить, как определенный вид уведомлений, так и все сразу. Каждое оповещение будет приходить на личный электронный почтовый ящик клиента оператора. В частности, бизнесмен может получить уведомление от системы о том, что ему необходимо сменить фискальный наполнитель, если произойдет его наполнение более чем на 80 процентов.

По словам директора OFD.ru Антона Румянцева, оператор стремится наладить максимально комфортную работу своей клиентской базы. С помощью бесплатных уведомлений пользователи смогут быстро реагировать на события, которые влияют на работу касс. В перспективе нынешний набор уведомлений планируется расширить, — добавил господин Румянцев.