Объявлены итоги международной премии «Цифровое партнерство»

28 ноября 04:25
Победители премии цифровых решений «Цифровое партнерство» названы в рамках итоговых мероприятий Международного конвента молодых лидеров государств-участников СНГ «Цифровое партнерство».

Объявлены итоги международной премии «Цифровое партнерство»
28.10.21 13:32    286  фото: INNOV.RU

Победители премии цифровых решений «Цифровое партнерство» названы в рамках итоговых мероприятий Международного конвента молодых лидеров государств-участников СНГ «Цифровое партнерство». Более 200 рыночных решений было выдвинуто на конкурс с мая по октябрь 2021 года, 25 финтех-проектов, посвященных цифровым технологиям в области финансов, банкинга, новых сервисов монетизации, прошли в финал. 32 номинанта – 28 компаний и 4 проекта стадии pre-seed – приняли участие в церемонии награждения.

Олег Бойко, международный инвестор, основатель и председатель наблюдательного совета инвестиционной группы Finstar Financial Group – генерального партнера Конвента и премии – обратился с приветственной речью к спикерам, гостям и победителям. По его словам, специалисты Finstar и он были приятно удивлены высоким уровнем и серьезным потенциалом представленных проектов. Участникам инновационного процесса Олег Бойко пожелал упорства, настойчивости и последовательности в достижении цели. Быть реалистичными в выборе бизнес-моделей и проектов, чтобы не создавать дополнительных сложностей – второе пожелание инвестора.

Победителем в специальной номинации «Финтех» Finstar Financial Group назвала компанию ООО «Свиткард» с проектом «SweetCard – платформа таргетированных предложений в формате персональных Stories в мобильном банке». Особого внимания была удостоена компания SweetCard. Олег Бойко пригласил на встречу для возможного сотрудничества и обсуждения совместных действий ее представителя.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»