Объявлено открытое тестирование Pro Evolution Soccer 2018

28 февраля 06:21
Геймеры смогут опробовать новый футбольный симулятор.

Объявлено открытое тестирование Pro Evolution Soccer 2018
19.07.17 10:52    1001   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Студия Konami  объявляет о скором начале бета-тестирования своего мультиплеера Pro Evolution Soccer 2018. Это современный футбольный симулятор для игровых консолей. Известно, что тестирование будет открытым. А это значит, что геймеры получат возможность сыграть в футбол. Даты тестирования также известны: с 20 по 31 июля.

Что приготовили в бета-игре разработчики для виртуальных футболистов? Во-первых, будет доступен выбор команды: сборная Франции или Бразилии. Предлагаемые к тестированию режимы игры Pro Evolution Soccer 2018  это быстрые матчи и игра «3 на 3». Во-вторых, также в возможности пользователей предоставлен выбор дня или ночи, как времени проведения игры, а также погодных условий – с осадками или без.

Пользователи PS4 смогут сразу же приступить к тестированию Pro Evolution Soccer 2018. Известно, что подписка на PlayStation Plus не требуется. Для пользователей приставок Xbox ситуация немного иная – им потребуется активация Xbox Live Gold.

Бренд-менеджер Адам Батти прокомментировал, что тестирование предназначено именно для серверов. Это означает, что геймеры не смогут пригласить друзей к игре в бете, т.к. сама игра будет представлять собой отдельный клиент. Кооперативный онлайн-режим с друзьями в таком случае не будет доступным. В последствии, по результатам тестирования будет выпущена также демо-версия симулятора. Вот она уже станет доступной для загрузки на всех игровых платформах. Полная игровая версия Pro Evolution Soccer 2018 выходит в продажу осенью – 12 сентября.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»