Обновлены прогнозы курса TKEY: $400 к концу года?

04 марта 14:35
Способен ли Tkeycoin достичь отметки $100, $200 или даже $400 после IPEO к концу года?

Обновлены прогнозы курса TKEY: $400 к концу года?
14.07.19 10:20    816  фото: INNOV.RU

Способен ли Tkeycoin достичь отметки $100, $200 или даже $400 после IPEO к концу года? Об этом сейчас спорят аналитики в преддверии выхода криптовалюты на мировые биржи, намеченного на июль 2019 года. Повод для новых прогнозов дало недавнее участие руководства TKEY в Международном финансовом конгрессе (МФК), на котором присутствовали представители крупнейших компаний и банков России, Европы и других стран, а также политики.

Перед выходом на IPEO компания TKEY провела серьезную работу: создана сеть TKEY, запущен ряд продуктов на базе Tkeycoin, подписаны важные соглашения с арабскими странами. В СМИ сообщалось об интересе к технологиям Tkeycoin со стороны правительств нескольких азиатских стран, известно также о предварительных договоренностях TKEY c некоторыми европейскими банками.

Аналитики прогнозируют десятикратный рост криптовалюты уже в течение первых двух месяцев после IPEO, а далее Tkeycoin ждет еще более быстрый рост. Сейчас на официальном сайте криптовалюту Tkeycoin можно приобрести по курсу $1.