Обладатели PlayStation 4 смогут бесплатно сыграть Call of Duty: Infinite Warfare

20 августа 04:48
Стоит отметить, что есть ограничение бесплатной игры по времени и сюжетам.

Обладатели PlayStation 4 смогут бесплатно сыграть Call of Duty: Infinite Warfare
13.12.16 14:17    1520   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Игра Call of Duty: Infinite Warfare будет доступна для геймеров без платы. Такая возможность предоставлена компанией Activision. Обладатели PlayStation 4 в период пяти дней с 15 по 20 декабря. Но не все одиночные миссии будут доступны в бесплатном режиме. Поиграть можно будет в «Приближение угрозы» и «Черное небо».

Что касается сетевого или группового режима, то в них также можно будет играть, но здесь будут свои ограничения. Ограничения коснутся уровня и ограничатся 3 и 15, соответственно. Также игрокам потребуется подписка в PlayStation Plus.

Также возникает вопрос, почему Activision делает такую акцию? Нет, это не предновогодняя акция, а всего лишь возможность получить еще больше игроков. Дело в том, что данная игровая компания не оказалась такой же популярной, как ее предшествующая версия. И потому компании-разработчику не остается ничего, кроме как привлекать бесплатной игрой еще больше пользователей.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»