Названа дата выхода новой игры от разработчиков «Ведьмака»

14 сентября 06:45
Информация поступила из отчета польской студии CD Projekt Red.

Названа дата выхода новой игры от разработчиков «Ведьмака»
21.03.17 7:26    1169   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот Яндекс.Картинки

Разработчики польской игровой студии CD Projekt Red в своем отчете указали на то, что через два года состоится выход новой игры Cyberpunk 2077, созданной на основе легендарной игры «Ведьмак 3».

Игра создается на базе движка RedEngine 4. Этот проект, как и многие другие игровые проекты, находится под наблюдением властей Польши и активно ими спонсируются. Разработчики отметили, что, используя движок RedEngine 4, они хотят улучшить городские пейзажи, анимацию, кинематографичность и бесшовность мультиплеера, улучшить качество графики, создать новую анимацию.

Между тем в компании CD Projekt Red отметили, что предстоит достаточное количество работы над новой игрой Cyberpunk 2077, и поэтому выход ее запланирован на 2019 год. Напомним, «Ведьмак» имела ошеломляющий успех. Имея достаточное количество времени и материальных средств от правительства, польская компания намерена закрепить достигнутый успех и выйти в мировые лидеры по разработке игрового ПО.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»