Наталья Сергунина рассказала о лучших онлайн-развлечениях музеев и ВДНХ ко Дню Космонавтики

14 августа 14:53
Заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала об онлайн-программах, подготовленных в рамках проекта #Москвастобой ко Дню космонавтики.

Наталья Сергунина рассказала о лучших онлайн-развлечениях музеев и ВДНХ ко Дню Космонавтики
13.04.20 18:07    484  фото: INNOV.RU

Более 20 экскурсий и лекций, путешествия по музеям, космический диктант и познавательные материалы – все это можно посетить, не выходя из дома. Как отметила Наталья Сергунина, в проекте приняли участие ведущие городские площадки: Музей космонавтики, Московский планетарий, центр «Космонавтика и авиация» на ВДНХ. Узнать историю покорения космоса, увидеть виртуальный тур «Полетели на Луну?», совершить виртуальное путешествие по Московскому планетарию, онлайн-экскурсию по интерактивному музею «Лунариум» и побывать на дне рождения Центра «Космонавтика и авиация» на ВДНХ смогут все желающие. На портале #Москвастобой доступны видеозаписи цикла встреч «Уроки космоса» с участием известных летчиков-космонавтов. Подробности – на официальном сайте Мэра Москвы.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия