На рост Tkeycoin окажет влияние пилотный запуск продуктов

09 октября 00:51
Мировые инвесторы выражают повышенную заинтересованность в развитии отечественного криптовалютного проекта Tkeycoin.

На рост Tkeycoin окажет влияние пилотный запуск продуктов
19.05.19 16:05    1571  фото: INNOV.RU

Мировые инвесторы выражают повышенную заинтересованность в развитии отечественного криптовалютного проекта Tkeycoin. Это высокотехнологичный стартап, технологии которого, как ожидается, будут эффективно применяться в финансовой и экономической сферах. Сейчас компания-разработчик проекта TKEY DMCC готовится к завершению экспертизы цифровой финансовой экосистемы (ЦФЭ) Tkeycoin. С ее помощью можно будет производить реализацию быстрых платежей на более высоком качественном и технологическом уровне, впоследствии эта платформа может стать одной из ключевых составляющих глобальной цифровой экономики.

Через несколько недель криптовалюта Tkeycoin выйдет на торги на крупных международных биржах. Предваряя это событие, компания TKEY DMCC объявила масштабный розыгрыш в честь запуска первых блокчейн-продуктов. Призовой фонд конкурса — 500000 USD. Абсолютно всем участникам будут начислены призы от 325 USD, 10000 USD и выше в цифровых активах компании TKEY DMCC. Главное преимущество розыгрыша — каждый участник может произвести обмен активов компании на мировых биржах или сохранить их до будущего роста.

Ранее «Известия» писали о том, что TKEY DMCC представила свои решения депутатам из 42 государств мира (iz.ru/872446/2019-04-26/tkey-predstavila-svoi-resheniia-tkeycoin-parlamentariiam-iz-42-stran). По мнению представителей стран АПА, идея внедрения системы блокчейн на государственном уровне является перспективной; они выразили поддержку инициативе TKEY приступить к подготовке к реализации пилотных проектов.

За счет участия крупных государственных инвесторов в проекте Tkeycoin в первую неделю листинга следует ожидать бурного роста активов компании, — полагают эксперты. Ожидается, что новый максимум может быть зафиксирован на отметке 7 USD. В то же время другая часть специалистов криптовалютного рынка полагают, что Tkeycoin будет развиваться даже стремительнее, чем ожидалось ранее.