На Localethereum был дан старт торгам

09 декабря 21:40
Пиринговая платформа позволила трейдерам успешно завершить торги.

На Localethereum был дан старт торгам
25.10.17 11:23    1180   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Известно, что в прошедшую субботу 21 октября на пиринговой площадке Localethereum был дан старт торгам. Хотя первый раз о том, что будет дан старт было объявлено еще в мае. Платформа предназначена как для частных торгов, так и для p2p торговли. Уже к концу сентября была подготовлена открытая регистрация участников. Для пользователей в итоге открылась площадка, генерирующая порядка 800 предложений и располагающая 80 видами валютами.

Пиринговая платформа Localethereum намерена стать востребованным и безопасным рынком для торговли криптовалюты. Собственно, такие же цели преследует каждая стартующая платформа. Хоть площадка еще имеет небольшой оборот, но показатели ее старта являются достаточно успешными. Например, с помощью этой платформы трейдеры смогли закрыть порядка 100 внебиржевых обменов, общая сумма которых составила 60 тыс.долларов.

Платформа Localethereum имеет эскроу-сервис и систему криптографической настройки защиты своих пользователей. Все кошельки пользователей в браузере являются зашифрованными. Они обладают самозапускающимися ключами. Пользователи таким образом осуществляет полный контроль над средствами и их движением.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия