На ICO выйдет кошелек Paycent

28 мая 17:21
Его особенность заключается в двойном назначении.

На ICO выйдет кошелек Paycent
11.10.17 10:29    1034   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

пользователям больше возможностей. Ведь особенность Paycent заключается в двойном назначении. Он способен поддерживать высоколиквидные криптовалюты, а также фиатные деньги одновременно. Все это будет выглядеть как одно мобильное приложение. Поэтому пользователи получат больше различных вариантов расходования средств.

Известно, что кошелек Paycent открывает для пользователей возможность выхода на 36 миллионов торговых точек, расположенных в 200 странах. Все они принимают к оплате Paycent. Преимуществом этого кошелька двойного назначения является еще и то, что вместе с ним можно получить прикрепленную дебетовую карту. Также в режиме реального времени можно будет произвети конвертацию валют: как криптовалюты, так и фиатной.

Известно, что у Paycent есть уже и регулируемые лицензии, полученные в нескольких странах. К примеру, процесс уже запущен на Филиппинах и в ОАЭ. Кстати, дебетовые карты для ранних инвесторов будут выпущены на безвозмездной основе. Заказ выпуска карты происходит путем создания заявки в самом мобильном приложении.  

Появление подобных инструментов работы с криптовалютой свидетельствует о разрастании, усовершенствовании ее собственной инфраструктуры.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия