Мобильное приложение «ВКонтакте» стало самым популярным в России

23 июня 22:43
Анализ компании TNS.

Мобильное приложение «ВКонтакте» стало самым популярным в России
14.05.15 11:40    1747   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

По итогам марта 2015 года мобильные приложения социальной сети «ВКонтакте» для ОС iOS и Android стали самыми популярными в России.

Официальный представитель «ВКонтакте» Альберт Усманов сделал данное заявление представителям средств массовой информации согласно рейтингам аналитической компании TNS.

Сообщается, что в крупных городах России, где преобладает население от 700 тысяч жителей среднесуточная аудитория мобильных приложений «ВКонтакте» составила 5,6 миллиона пользователей.

Этот показатель в четыре раза больше, чем у ближайших конкурентов социальной сети, Facebook и «Одноклассников». Если сравнивать данные с российским сегментом сети микроблогов Twitter, то среднесуточная аудитория мобильных приложений «ВКонтакте» превышает аудиторию Twitter в 18 раз.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»