Минобороны России запустило арабскую версию сайта

05 апреля 18:58
Для жителей арабоговорящих стран станет доступен раздел официального сайта Минобороны России о ситуации в Сирии.

Минобороны России запустило арабскую версию сайта
01.02.17 10:56    921   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот

На сайте оборонного ведомства России размещена информация о запуске арабской версии официального сайта Минобороны.

Сообщается, что для жителей стран, говорящих на арабском языке, станет доступен раздел официального сайта Минобороны России о ситуации в Сирии. По плану ведомства на сайте ежедневно будет публиковаться информация из российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской арабской республике. Ко всему этому будет добавлен бюллетень о гуманитарной ситуации в городе Алеппо и других населенных пунктах САР.

Пресс-служба оборонного ведомства в режиме реального времени будет размещать новостную ленту на арабском языке с наиболее значимыми событиями в жизни Вооруженных сил России.

Напомним, ранее были запущены англоязычная, франкоязычная и испаноязычная версии интернет-портала. Сайт на арабском языке станет четвертым ресурсом Минобороны России.

Ранее сообщалось, что Минобороны Российской Федерации открыло официальное представительство в социальной сети «ВКонтакте».

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»