Мессенджер WhatsApp позволит удалять и редактировать отправленные сообщения

10 декабря 14:26
Функция находится в режиме тестирования.

Мессенджер WhatsApp позволит удалять и редактировать отправленные сообщения
17.12.16 13:30    1467   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Популярный мессенджер WhatsApp намерен предоставить пользователям актуальную возможность редактирования и даже удаления отправленных сообщений. Данная функция расширяет пользовательские возможности мессенджера. Несомненно, сами пользователи заинтересованы в том, чтобы нежелательные сообщения могли быть удалены или отредактированы. Удалять можно будет даже пересланные файлы в чате.

В настоящее время функция редактирования сообщений находится в режиме тестирования. Оно проходит исключительно для версии приложения на ОС iOs. Функция редактирования сообщения не является уникальной. В некоторых социальных сетях такая опция уже есть. Пользователь, отправивший сообщение, может в любой момент отредактировать свое послание.

Как только нововведение получит положительные результаты тестирования, будет введено в пользовательское действие. Расширенный функционал мессенджера должен привлечь пользователей и предоставить еще большего комфорта общения.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»