«Медиология» представила самые цитируемые СМИ

20 декабря 08:35
«Российская газета», «Лента.ру» и журнал Forbes – самые цитируемые СМИ в новом году.

«Медиология» представила самые цитируемые СМИ
15.04.15 11:19    1238   текст: Ирина Клячина  фото: i-lift.tv

Компания «Медиология», занимающаяся мониторином СМИ и медиа анализом опубликовала результаты исследования среди самых цитируемых СМИ в соцмедиа за первые три месяца 2015 года.

Согласно исследованию, самыми цитируемыми СМИ в соцмедиа стали «Российская газета», «Лента.ру», журнал Forbes, русскоязычная версия телеканала RT, радиостанция «Эхо Москвы» и РИА Новости.
«Комсомольская правда», «Новая газета», «Ведомости» и «Московский комсомолец» вошли в топ-5 цитируемых в соцсетях СМИ. Среди журналов лидируют на первом месте Forbes, далее идут «Сноб», «Эксперт», «Афиша» и «Вокруг света».
Из интернет-изданий популярными в соцмедиа стали «Лента.ру», «Газета.Ru», Rbc.ru, Meduza.io, Vz.ru.

Чтобы составить рейтинг исследователи компании учитывали сообщения пользователей на своих страницах в Facebook, Twitter и «ВКонтакте».

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»