Майк Новограц откроет криптовалютный банк

29 марта 06:04
Это будет банк цифровых активов.

Майк Новограц откроет криптовалютный банк
18.01.18 13:55    808   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Американский миллиардер Майк Новограц сообщил о своем намерении открыть криптовалютный торговый банк. По плану бизнесмена, вся деятельность должна быть развернута в четырех плоскостях управление активами, торговля, венчурные инвестиции и консалтинг. Известно, что инвестиционный фонд миллиардера Galaxy Digital Assets Fund заключил меморандум с First Coin Capital и Bradmer Pharmaceuticals Incorporated о намерениях.

Согласно релизу банк Galaxy Digital  станет банком цифровых активов. Консалтинг и управление активами необходимы, чтоб захватить маркетинговые исследования, а также whitepaper. Также здесь необходимо реализовывать техническую документацию, бизнес, архитектуру дизайна и управление проектами.

Известно, что сам Майк Новограц станет председателем банка. Также были перечислены еще несколько лиц, которые войдут в его команду. Миллиардер известен своим энтузиазмом в отношении криптовалют.  Еще не так давно он высказывался, что к концу 2018 года курс первой криптовалюты биткоина достигнет 40000 долларов.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия