MasterCard и Visa не собираются уходить с российского рынка

08 января 05:47
В компаниях Visa и MasterCard осведомлены о недавних статьях в прессе и соцсетях относительно их работы в России и неработоспособности карт.

MasterCard и Visa не собираются уходить с российского рынка
19.12.14 11:31    1854   текст: Ирина Клячина  фото: biznesinfo.az

Согласно заявлению главы MasterCard в России Ильи Рябого, MasterCard продолжает работать на российском рынке, как значимый оператор платежной системы и опровергает слухи о каких-либо проблемах негативно влияющих на работу сети MasterCard в России.

Компания твердо намерена продолжать работать со своими клиентами и партнерами: «Наша сеть находится в состоянии полной работоспособности и позволяет держателям карт совершать безопасные, защищенные и быстрые платежи онлайн, в точках продаж и по всему миру, включая снятие наличных в банкоматах».

Также компания Visa продолжает предоставлять услуги по обработке платежей по своим картам в России в обычном режиме и ведет работу с клиентами и партнерами в целях поддержки роста электронных платежей в России.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»