Лучшие TV Шоу для изучения английского

27 декабря 14:02
Развлекательные шоу для тех, кто изучает английский язык.

Лучшие TV Шоу для изучения английского
07.10.17 15:44    931   текст: Лучшие TV Шоу для изучения английского  фото: INNOV.RU

Лучшие TV Шоу для изучения английского

Знание английского языка расширяет возможности для каждого человека. Открываются перспективы в получении хорошей работы за рубежом, путешествия по миру становятся доступнее и интереснее, отсутствие языкового барьера позволяет насладиться жизнью по полной. Кроме того, зная английский, можно знакомиться с жителями других стран в сети, заводить новых знакомых и друзей. Также достаточный уровень знаний английского языка позволит смотреть фильмы и передачи в оригинале без перевода, на любом мировом канале.

Смотрите видеоурок английского для начинающих: http://www.bistroenglish.com/anglijskij-yazyk-dlya-nachinayushchih-onlajn-besplatno/

Конечно, начать обучение можно с репетитором, далее подключить просмотр англоязычных фильмов и сериалов. Для того, чтобы увеличить словарный запас и научиться понимать разговорную речь, можно добавить просмотр англоязычных шоу.

Развлекательные шоу для тех, кто изучает английский язык

Предлагаем вам список иностранных TV- шоу, которые станут эффективным помощником в изучении языка.

  • The Voice. Музыкальное шоу для поклонников современной музыки, благодаря которому уровень знания языка заметно улучшится. Ведение диалогов, увеличение словарного запаса, распознавание речи на слух – это лишь часть того, что дает регулярный просмотр шоу тем, кто практикует самостоятельное изучение английского.
  • Top Gear. Любители автомобильной тематики оценят данное шоу не только благодаря контенту, а и благодаря тому, что просмотр шоу положительно влияет на уровень владения английским языком. Словарный запас пополнится терминами, речь ведущих сопровождается юмористическими словами и устоявшимися выражениями в английской культуре.

Смотрите короткие видеоуроки английского здесь: http://www.bistroenglish.com/

  • The Ellen DeGeneres Show. Гостями шоу становятся известные деятели культуры и музыки, кино и политики, и речь каждого позволит улучшить словарный запас и выработать правильное произношение английских слов. Шоу наполнено юмором и позитивной атмосферой, поэтому процесс изучения иностранного языка будет проходить в легкой и непринужденной форме, а эффективность будет замечена уже после нескольких просмотров.
  • Jimmy Kimmel Live! Пополнение запаса слов и навыки живого разговорного языка значительно повысят уровень знаний у каждого, кто будет смотреть ночное шоу, ведущим которого является комик Джимми Киммела.
  • The Tonight Show Starring Jimmy Fallon. Данное шоу сопровождается диалогами, интервью, играми, участниками становятся известные люди. Речь героев сопровождается субтитрами (на YouTube), что дает возможность улучшить навыки чтения и восприятия информации.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»