Лучшая программа для контроля сотрудников

14 июля 00:59
Программа для контроля сотрудников Yaware.TimeTracker имеет целый ряд адаптивных функций, предоставляет полную отчетность и способна настраиваться под специфику предприятия. Более подробно в статье.

Лучшая программа для контроля сотрудников
21.04.17 7:30    864  фото: INNOV.RU

Выбирая из множества средств и ПО для оценки и учета действий офисных подчиненных, стоит выбирать программу с максимальными возможностями и адаптивным функционалом. Программа для контроля сотрудников Yaware.TimeTracker предоставляет полную отчетность и способна настраиваться под специфику предприятия.

Системный администратор легко установит ее по сети предприятия или фирмы, а уже через несколько минут, Вы сможете видеть, что происходит на рабочих мониторах. Для использования доступны тайный и явный режимы отслеживания действий. Какой выбрать, решаете вы сами.

Возможности программы для контроля сотрудников Yaware.TimeTracker

  • полный учет и классификация периодов работы;
  • время прихода и ухода, время простоя;
  • отслеживание использования нецелевого трафика – для сотрудников, предпочитающих использовать рабочее время в личных целях;
  • расчет продуктивности каждого сотрудника.

Как это можно увидеть? В назначенное системным администратором или лично вами время, вы видите снимки с каждого экрана, на котором установлена программа. Если на компьютере или ноутбуке присутствует видеокамера, вы можете получить с нее снимки. Кроме этого, программа фиксирует все данные о работе за ПК и формирует наглядные отчеты в виде графиков и диаграм.

Опоздание сотрудников на работу, длительные прогулки по офису или игнорирование поступающих рабочих звонков значительно снижает продуктивность. Зная, что за каждым нарушением, которое будет обязательно зафиксировано, последуют штрафные санкции, они изменят свое поведение.

Для тех, кто работает с «удаленщиками», фрилансерами и оплачивает работу почасово – программа для контроля компьютера сотрудника просто находка. Проанализировав действия работника, вы можете не оплачивать время, проведенное в бездействии. Оплачивайте только эффективную работу.

Кошка с дома – мыши в пляс. Вам знакома ситуация, когда вы в командировке, а объемы продаж резко снижаются? Этого больше не будет, если каждый сотрудник будет знать, что вы получите немедленное уведомление о его бездействии на ваш смартфон или планшет. Программа адаптирована под Android и IOS, а значит, все, чем занимается отдел продаж, бухгалтерия, дизайнеры и программисты вы будете наблюдать в реальном времени.

Вы легко можете убедиться, что Yaware Тайм-Трекер является одной из наиболее практичных программ для контроля офисных сотрудников, т.к. помогает выявить ошибки в работе офиса, исправлять которые легче по горячим следам. Попробуйте ее бесплатно в течение двух недель тестового периода, и ваши сомнения отпадут.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия