Локальный кошелек TKEY сделает майнинг удобнее и безопаснее

22 марта 19:19
Как сообщила пресс-служба компании TKEY DMCC, пользователям сети TKEY официально предоставляется полноценный доступ к кроссплатформенным кошелькам и майнингу криптовалюты Tkeycoin.

Локальный кошелек TKEY сделает майнинг удобнее и безопаснее
02.05.19 9:58    1497  фото: INNOV.RU

Как сообщила пресс-служба компании TKEY DMCC, пользователям сети TKEY официально предоставляется полноценный доступ к кроссплатформенным кошелькам и майнингу криптовалюты Tkeycoin. Необходимые для этих целей приложения доступны для скачивания и установки на устройства с операционными системами Windows, MacOS или Linux. Благодаря локализации (автономности), кошелек неуязвим от взлома. Создатели наделили его широким функционалом. В частности, кошелек подходит для хранения криптовалюты при майнинге, может использоваться для внутрисетевых переводов между пользовательскими счетами, вывода активов в фиат.

Никаких ограничений на сумму перевода внутри сети нет. Финансовая активность в сети TKEY осуществляется по принципам P2P — это экономика с упраздненными посредниками по причине того что у всех участников внутрисетевых процессов равные возможности.

Компания-разработчик Tkeycoin заверяет в том, что управление функциями кошелька будет простым и гибким. Его интерфейс ждет модификация. Пока же компания завершает приготовления к листингу Tkeycoin на бирже.