LeBoard.ru — безопасный поиск по объявлениям

19 февраля 22:54
Это не обычная электронная доска объявлений, а безопасная поисковая платформа, объединяющая друзей

LeBoard.ru — безопасный поиск по объявлениям
29.12.15 8:21    1193  фото: INNOV.RU

LeBoard.ru — сервис безопасных объявлений. Перед тем, как сделать выбор, мы обращаемся к проверенным источникам — рекомендациям наших друзей и знакомых. Пользователи Рунета склонны доверять более компетентному мнению своих друзей, поэтому сервис LeBoard.ru ориентирован именно на таких людей. То есть на вас. Зачем выходить из дома, чтобы избавиться от ненужного хлама, если в интернете можно найти тех, кому это может оказаться нужным!

LeBoard — это не обычная электронная доска объявлений, а безопасная поисковая платформа, объединяющая друзей. Функционал сайта позволяет безопасно размещать объявления и искать потребителей своих товаров и услуг. Основная отличительная особенность сервиса — ориентированность на знакомые контакты.

Политика безопасности сайта предусматривает предоставление полной информации о продавце. На сайте присутствует:

Максимум информации о продавце

Всё пользователи должны заполнить информацию в профиле. Вся деятельность продавцов отображается в статистике. Степень надёжности продавца можно оценить глядя на его рейтинг, читая отзывы, оставленные предыдущими покупателями. Все детали покупки можно обсудить в чате.

Общие знакомые

Элемент социальной сети позволяет найти общих знакомых и узнать, что они продают. Сайт предложит знакомых и друзей, профили которых присутствуют в социальных сетях. Объявления друзей являются приоритетными.

Бесплатные инструменты продвижения

Самые срочные объявления можно ежедневно поднимать в топе. Для этого предусмотрена специальная функция, которая увеличивает статистику посещаемости. Удобная форма поиска позволяет быстро найти необходимое объявление. Поиск действует по всем активным объявлениям в базе данных.

Настройки

Удобная система настроек позволяет регулировать отображение объявлений на странице.

Вся персональные данные, хранящиеся в базе данных сервиса, защищены от просмотра незарегистрированными пользователями и данные к ним получают только те, кто проявляет интерес к объявлениям.

Данные сервиса обновляются ежедневно. Сайт доступен по адресу: https://leboard.ru Контакты
Телефон: +7 (977) 357-94-31
Эл. почта: help@leboard.ru

Читайте также
Стало известно, поддерживает ли «Р7-Офис» интеграцию с электронной цифровой подписью Соцсети удалили сотни аккаунтов из-за «пропагандистской» информации «ВКонтакте» запускает платежную систему VK Pay
Стало известно, поддерживает ли «Р7-Офис» интеграцию с электронной цифровой подписью Соцсети удалили сотни аккаунтов из-за «пропагандистской» информации «ВКонтакте» запускает платежную систему VK Pay