KupiVIP приобрел Sapato.ru

30 ноября 20:40
Сумма сделки между компаниями не разглашается.

KupiVIP приобрел Sapato.ru
22.04.15 13:09    1887   текст: Ирина Клячина  фото: shopolog.ru

Онлайн-ретейлер KupiVIP совершил сделку с интернет-холдингом Ozon Group по приобретению крупнейшего интернет-магазина обуви и аксессуаров Sapato.ru. По соглашению сумма сделки между компаниями не разглашается.

Глава компании KupiVIP Владимир Холязников пояснил, что Sapato.ru будет работать как отдельный онлайн-магазин, но закупка, обработка и доставка товаров будет интегрирована в существующую инфраструктуру KupiVIP.
Закупка товаров и обслуживание клиентов будут переведены в режим традиционного магазина. Для обслуживания клиентов и доставки будут использованы операционные мощности KupiVIP.ru, ее собственная служба доставки, call center и логистический центр.

Ассортимент Sapato.ru включает уже более 400 брендов со всего мира. Среди разнообразия обуви, представленной на сайте, стильные и демократичные европейские бренды, а также модели обуви от лучших мировых дизайнеров.
Сообщается, что ежемесячная аудитория Sapato.ru достигает 2,5 миллиона человек, а средний чек на покупки составляет 6 000 рублей. За прошлый год год Sapato.ru выполнил около 500 тысяч заказов.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»