«Кто звонил?» — услуга станет платной

05 января 21:24
«Мегафон» сделает услугу платной в мае.

«Кто звонил?» - услуга станет платной
28.04.15 16:19    1814   текст: Ирина Клячина  фото: логотип

Три самых крупных сотовых оператора объявили о том, что в ближайшее время абонентам придется платить за информацию о пропущенных вызовах.

«Мегафон» сделает услугу платной уже с 19 мая и абоненту она обойдется в 0,6 рубля в день и 18 рублей соответственно в месяц. Но гораздо дороже обойдется такая услуга абонентам МТС и «Вымпелкома», которые недавно сделали услугу платной в 0,6 и 0,5 рубля в сутки соответственно.

Эксперты отмечают, что сотовые операторы стараются изо всех сил платные услуги, которые до недавнего времени предлагались бесплатно, сделать мене заметными для своих клиентов. Также одним из способов компенсирования своих расходов, операторы стараются незаметно поднять цены.

Правда, изменения коснутся не всех тарифных планов. В большинстве тарифов россияне могут бесплатно узнавать, кто им звонил.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»