Крупный разработчик городских порталов анонсирует новую версию

03 августа 11:32
Анонсирована совершенно новая, обновленная, версия программы «10.0» для быстрого запуска веб-порталов.

Крупный разработчик городских порталов анонсирует новую версию
19.01.18 10:44    777   текст: Наталия Клячина  фото: web2work.ru

Уникальная система от Российского разработчика на рынке создания веб-порталов, в которой реализованы все потребности современных информационных ресурсов, размещена для предварительного заказа в группе «Вконтакте» и на странице: http://web2work.ru. Чтобы запустить свой веб-портал (региональный портал, социальную сеть или службу знакомств), не требуется заказывать дорогую разработку, «Web2Work» — это лучшая «CMS», настраиваемая в короткие сроки под любой проект индивидуально, а встроенный выбор шаблонов, позволит интегрировать дизайн любой сложности.

В стоимость входит: установка, настройка, обновления, консультация, бесплатные доработки и техническая документация.

После официального выхода, будет открыто агентство по продаже рекламных мест на всех созданных веб-порталах. Раздел с картой порталов на территории всего земного шара, со списком цен и сервисом размещения платных новостей на ресурсах из списка. Рекламодатели смогут купить рекламу сразу на всех сайтах или на любом из выбранных.

В настоящее время действует скидка и можно приобрести «ПО» дешевле на 40%.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»