Компания Mini разработала следящую за багажом бирку

23 октября 23:46
Специалисты создали большую коллекцию для путешественников.

Компания Mini разработала следящую за багажом бирку
14.07.17 10:20    932   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Специалисты компании Mini разработали специальный комплект для тех, кто любит путешествовать. Комплект, входящий в коллекцию Lifestyle, состоит из моделей чемоданов, сумок, а также стильных аксессуаров — бумажников и косметичек. Об этом пишет «Лента.ру», ссылаясь на пресс-службу Mini.

Примечательно то, что к модным чемоданам и сумкам коллекции прилагается специальная бирка FindMate, которая создаст для багажа некоторую безопасность. Закрепив бирку FindMate на чемодан, можно потом будет проследить через специальное приложение в смартфоне, где находится багаж и в каком положение.

В целом коллекция Mini Lifestyle предлагает потребителю высококачественные и стильные багажные предметы, предназначенные для шопинга, бизнес-поездок, для вылазок за город или длительного путешествия. Все модели выполнены из прочных водоотталкивающих материалов с интересными цветовыми гаммами.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»