Колонки и усилители от японского производителя пианино Yamaha будут устанавливаться в игровые моноблоки MSI

18 августа 01:17
Аудиокомпоненты Yamaha, ведущего производителя электронных пианино, обеспечивают идеальное качество звучания на всех диапазонах частот.

Колонки и усилители от японского производителя пианино Yamaha будут устанавливаться в игровые моноблоки MSI
17.04.15 6:58    1946   текст: Анна Репина  фото: скриншот с сайта ru.msi.com, vk.me

Японская корпорация Yamaha, производящая синтезаторы и электроклавишные пианино, стала официальным поставщиком динамиков и аудиоусилителей для топовых игровых моноблоков компании MSI.

За время многолетней работы специалисты японской фирмы Yamaha сумели добиться удивительных результатов в сфере производства музыкальных инструментов. Например, синтезаторы и пианино данного бренда, впрочем, как и бренда casio, пользуются большим успехом у музыкантов, сообщает портал «Муз. магазин Сама RU».

Однако специалисты компании Yamaha не ограничивают свою работу только лишь производством музыкальных инструментов. Так в компании существует специализированное подразделение занятое разработкой и выпуском аудиокомпонентов для производства автомобильной, компьютерной и иной техники. Именно последними разработками данного подразделения заинтересовались представители компьютерной корпорации MSI, включив компанию Yamaha в официальный список поставщиков комплектующих для своих устройств. Аудиодинамики, поставляемые специалистами японской корпорации для нужд компании MSI в рамках заключенных соглашений отличаются превосходным качеством звучания во всех диапазонах частот. Кроме того, динамики обладают широкополосными излучателями, которые совместно с установленными независимыми излучателями сабвуфера, образуют двухполосную систему акустики. Запатентованный FR-порт с удлиненными звуковыми каналами совместно с видоизмененной акустической камерой со сниженным потоком проходящего воздуха позволили добиться максимальной глубины звучания динамиков.

Кстати, для корректной работы поставляемых динамиков и усилителей к ним специалисты компании Yamaha разработали схему звуковых контуров, которые обеспечивают идеальное звучание устройств без искажений во всём спектре частот. При этом, выдаваемое аудио получается очень живым и аутентичным.

https://youtube.com/watch?v=WjjZvu3xhvM

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»