Клиенты «Билайн» смогут оплачивать покупки в App Store с помощью мобильного счета

30 января 04:19
Такая возможность появилась с 3 декабря.

Клиенты «Билайн» смогут оплачивать покупки в App Store с помощью мобильного счета
04.12.15 15:20    961  фото: INNOV.RU

Оператор мобильной связи «Билайн» предоставил своим абонентам отличную возможность оплаты покупок в App Store средствами с мобильного счета. Также это касается и  iTunes, и Apple Music.

Стоит отметить, что данный оператор стал первым,  кто подарил эту исключительную возможность своим абонентам. Ранее покупки можно было осуществлять лишь благодаря привязке к карте. Теперь абоненты смогут указать в настройках своего аккаунта, что деньги за покупку должны списываться именно с мобильного счета.

Также стало известно, что не менее известный мобильный оператор «МТС» также намерен подарить своим абонентам такую возможность. Информации от других операторов пока не имеется. В целом, такая возможность оплаты покупок через мобильный счет без привязки к карте означает, что пользователь минует банковские операции со своей картой. В какой-то степени таким образом можно увеличить безопасность пользования банковской картой, лишний раз не привязывая ее к аккаунту.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия