«Калашников» готов к запуску продаж новой модели автомата

17 ноября 13:58
Новую модель автомата концерн «Калашников» выставит на продажу в начале 2015 года.

«Калашников» готов к запуску продаж новой модели автомата
23.12.14 10:21    1405   текст: Ирина Клячина  фото: kalashnikovconcern.ru

Российские конструкторы оружейного концерна «Калашников» проводят последние испытания новой модели легендарного автомата, старт продаж которого запланирован на начало 2015 года. Новинка получила название АК-12. Сообщается, что стоимость новой модели составляет одну тысячу долларов.

Общеизвестно, что АК пользуется спросом среди иностранных покупателей, которые и на этот раз проявили к АК-12 особый интерес.

По словам директора концерна «Калашников» Дмитрия Тарасова, в мире наблюдается рост рынка вооружения. В связи с чем продукция под брендом «Калашников», как и раньше, пользуется повышенным спросом.

Исходя из пожеланий клиентов, «Калашников» в 2015 году выпустит большое количество новых товаров военного и гражданского назначения. Напомним, ранее сообщалось, что концерн займется выпуском одежды и аксессуаров для охоты и активного образа жизни.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»