Какая польза IPEO для Tkeycoin

03 октября 00:41
Условия запущенного компанией Tkeycoin IPEO (Initial pre-exchange offer) являются весьма привлекательными для инвесторов.

Какая польза IPEO для Tkeycoin
12.04.19 11:07    1646  фото: INNOV.RU

Условия запущенного компанией Tkeycoin IPEO (Initial pre-exchange offer) являются весьма привлекательными для инвесторов. Сообщается, что они могут получить 2%-20% дополнительных активов свыше суммы платежа, исходя из объема вложений в активы блокчейн-проекта Tkeycoin. По мнению экспертов криптовалютного рынка, IPEO Tkeycoin предстоит стать одним из важнейших предложений текущего года. По итогам отчетного периода оценка компании может составить 105 млрд. долларов. В период 8-30 апреля она планирует реализовать 10 млн. активов по цене в 1 доллар каждый.

Отмечается, что активы Tkeycoin имеют хорошую репутацию и известны повышенной надежностью. Благодаря этому, а также относительному затишью на криптовалютных биржах, IPEO по силам превзойти ожидания заинтересованных лиц. Цена активов компании в ближайшей перспективе может вырасти более чем в десять раз, вероятность чего эксперты оценивают в 75-80%. Следует добавить, что после завершения IPEO Tkeycoin проведет официальный листинг на крупной криптовалютной бирже Восточной Европы — EXMO.