Как сервисы OFD.ru могут упростить работу корпоративных систем заказчика

30 декабря 05:30
Упростить работу корпоративных систем заказчика и расширить возможности компаний IT-сферы и сектора Retail поможет экосистема решений одного из крупнейших в РФ операторов фискальных данных OFD.ru.

Как сервисы OFD.ru могут упростить работу корпоративных систем заказчика
17.04.19 17:12    1409  фото: INNOV.RU

Упростить работу корпоративных систем заказчика и расширить возможности компаний IT-сферы и сектора Retail поможет экосистема решений одного из крупнейших в РФ операторов фискальных данных OFD.ru. Оператор представил комплекс продуктов и услуг на ежегодной отраслевой конференции CNews «ИТ в ритейле 2019».
Презентацию решений провел для IT-директоров и экспертов глава OFD.ru Антон Румянцев. Он подробно рассказал о сервисах для различных категорий бизнеса. Так, для интернет-магазинов и вендинга, где используются автоматизированные аппараты, действуют облачные сервисы Venda и Ferma. Динамическую арендную плату на основе автоматизированного сбора данных о продажах торговых точек позволяет рассчитать услуга Renta. Ею могут воспользоваться владельцы рынков и торговых точек.
Возможность оперативно сформировать необходимые отчеты для финансовой и бизнес-аналитики позволяют продукты Big Data, а также они помогут подобрать помещения, товарный ассортимент и настроить таргетированную рекламу. С помощью демо-кабинета OFD.ru можно проверить полный цикл подключения, бесшовно и без потери финансовых средств, данных и времени перейти с других ОФД.
Чтобы смоделировать и протестировать в виртуальной среде необходимые изменения IT-инфраструктуры и варианты использования ПО и оборудования в различных комбинациях, создан облачный сервис (тестовая среда). Он позволяет оценить возможности и совместимость технологических систем OFD.ru с IT-системами заказчика благодаря специально разработанным API.
Еще один продукт – ЭДО.ПОТОК. Это система электронного документооборота для обмена предпринимателей электронными документами с контрагентами. В процессе развития и расширения системы маркировки товаров – это важная составляющая.