IO Interactive сделает первый уровень игры Hitman бесплатным

04 апреля 10:23
Это первое решение студии, получившей недавно все права на игру.

IO Interactive сделает первый уровень игры Hitman бесплатным
21.06.17 15:50    1148   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот YouTube

Первый уровень компьютерной игры Hitman будет для всех бесплатным. Автором данного широкого жеста стала студия IO Interactive. Она же является создатеелм шпионского боевика с одноименным названием. После создания студия решила, что не будет делать продажи первого сезона по типу сериала. Затем компания стала независимой от издательства Square Enix. В результате, обладая правами на игру, приняла решение делать ее бесплатной.

Также представители студии оговариваются, что данный жест не является акцией с периодом действия и условиями проведения. Просто первый уровень в бесплатном доступе находится для скачивания в Steam, а также в других цифровых магазинах для версий игры на консолях Xbox One и PlayStation. В первом уровне геймеров ожидает сразу две миссии. Также доступны два контракта в режиме игры «Обострение». По сюжету пользователей ждет порядка 40 испытаний. За игру каждый геймер может рассчитывать на 17 достижений.

Все прогрессы из уровня затем можно будет перенести в полную версию игры, если появится желание ее приобрести. Кстати, весь сезон будет продаваться также со скидкой, а не за полную стоимость. Бесплатный уровень поможет определить желание продолжить гейм. Скидка составит 60% для всех версий и платформ.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»