Интернет-телефония в офис — работайте эффективнее

08 августа 04:53
IP-телефония – это вид связи, принцип которой основан на передачи сигналов по интернет-каналам. Она в разы увеличивает число звонков, сокращая расходы на связь в несколько раз.

Интернет-телефония в офис - работайте эффективнее
15.09.16 11:26    2826  фото: INNOV.RU

Что такое IP-телефония?

Связь в IP телефонии осуществляется через обычные телефонные линии, которые интегрированы с сетью Интернет посредством IP-шлюзов. Каждый сигнал при помощи шлюзов преобразуется в сжатый пакет данных и отправляется абоненту в любой точке мира. Одна линия может перемещать неограниченное количество пакетов единовременно.

Благодаря особому соединению сервера с телефонной линией и Интернетом, вы можете поддерживать связь между компьютерами и телефонами, независимо от их географического местоположения. Вход и выход сигнала из сети происходят практически единовременно, что обеспечивает качественную полнодуплексную связь.

На сегодняшний день интернет телефония активно используется офисами компаний, чьи сотрудники находятся в разных зданиях или городах. Преимуществами этого вида связи является скорость и стоимость подключения, а также значительное уменьшение расходов на обслуживание связи.

Подключение IP-телефонии позволяет:

1)      Экономить на междугородной и местной связи.

2)      Организовать эффективную работу филиалов, находящихся на расстоянии.

Возможности IP-телефонии.

IP-телефония получила широкое распространение среди организаций, которым необходимо поддерживать связь со своими клиентами, а так же связь между филиалами, находящимися в разных городах или даже странах. Откройте новые возможности вместе с современными технологиями:

1)      Передача сообщений по факсу.

2)      Организация онлайн-конференций.

3)      Переадресация вызовов.

4)      Определение номера.

5)      Быстрая связь с необходимыми абонентами.

Для создания IP-телефонии в офисе не требуются крупные вложения, ведь технология не требует установки дорого стационарного оборудования и прокладки телефонных кабелей.  Результатом станет эффективная работа компании и понижение затрат на разговоры.

Преимущества IP-телефонии.

Качество. Высокое качество стоимости, несмотря на низкую стоимость, делают IP-телефонию одним из лучших решений для настройки офисной связи.

Мобильность. Технология не имеет привязки к определённому географическому местоположению, что даёт возможность вашей компании менять расположение офиса без последствий.

Простота использования. Все настройки и управление услугой происходят в «Личном кабинете». Здесь вы можете получить все статистические данные, отчёты по расходам и другую информацию. Чтобы попасть в «Личный кабинет», вам необходим лишь компьютер, ноутбук или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

Выгодные тарифы. Демократичные цены делают IP-телефонию доступной услугой даже для новых фирм. Гибкие тарифы и хорошие скидки делают IP-телефонию ещё более привлекательной для наших клиентов.

 

 

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»