Instagram и Facebook тестируют карты Nokia

24 апреля 07:11
Социальная сеть интегрирует в свои приложения карты Nokia.

Instagram и Facebook тестируют карты Nokia
07.05.15 10:16    1116   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот

Один из главных претендентов на покупку карт Nokia HERE является компания Facebook. Facebook согласилась протестировать их в мобильной веб-версии социальной сети, мессенджере Messenger, Instagram и других своих онлайн-сервисах.

Сообщается, что о соглашение не было объявлено официально, но представители обеих компаний подтвердили, что карты HERE уже тестируются в Android-версиях приложений. «Мы желаем, чтобы карты Here понравились пользователям Facebook».

Используя карты HERE, Facebook предложит своим пользователям более широкие функциональные возможности, так как пользователи социальной сети загружают фотографии и ставят статусы из определенных мест.

Из пресс-релиза компании сообщается, что Nokia приступила к «рассмотрению стратегических возможностей», включающих частичную или полную продажу актива.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»