INNOV занял 16 место в рейтинге самых цитируемых СМИ финансовой отрасли в России

11 сентября 03:39
При составлении рейтинга анализировалось более 40 тысяч источников.

INNOV занял 16 место в рейтинге самых цитируемых СМИ финансовой отрасли в России
24.05.17 13:23    958   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

INNOV занял 16 место в рейтинге самых цитируемых СМИ финансовой отрасли в Российской Федерации. Специалисты компании «Медиалогия» включила INNOV.RU в ТОП-20 самых цитируемых СМИ финансовой отрасли по итогам I квартала 2017 года.

Первые три места рейтинга заняли ПРАЙМ, Финмаркет и Banki.ru. INNOV.RU вошёл в рейтинг под номером 16 с показателем 4, 93 ИЦ (Индекс Цитируемости «Медиалогии»).

Известно, что рейтинг был построен на основе базы средств массовой информации системы «Медиалогия», включающей порядка 40 600 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Стоит отметить, что INNOV.RU уже третий раз входит в рейтинг самых цитируемых средств массовой информации финансовой отрасли в России по версии « Медиалогии». 

К слову, INNOV.RU – это свежие новости России каждый день, новости банков и современных технологий, это отборные культурные события и бесплатные консультации, это исчерпывающая информация о большой стране, где каждый найдет что-то для себя. 

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»